Домато

Условия подрядчика

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Делаем сами

  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 15 февраля 2007
  • Добавлен 25 февраля 2016
  • На Лесстрое 10 лет 2 месяца 21 день
  • Заходил 01 января 1970
  • Страница заполнена на 80%
  • 4987 просмотров всех проектов
  • 264 просмотров профиля
О компании Домато

Строительная компания Домато строит:




  • Деревянные дома

  • Бани из бруса

  • Каркасные дома

  • Дома из профилированного бруса под ключ

  • Срубы под усадку

  • Коттеджи под пмж

  • Одноэтажные дома

  • Дачные дома эконом класса


В нашей базе собранно более 200 проектов. Опыт с сфере домостроения из дерева более 10 лет. Гарантия по договору. Строители только россияне.



Сайт компании Домато WWW.DOMATO.RU



Электронная почта: domatostroy@mail.ru





 









 



Строительная компания Домато старается быть максимально открытой и быть ближе к народу, по этой причине мы имеем аккаунты в популярных социальных сетях.



Домато в вконткте  https://vk.com/domatostroy



Домато в фейсбуке  https://www.facebook.com/domato100



Домато в твитере   https://twitter.com/DOMATO100



Домато в мой мир  https://my.mail.ru/community/domato



Если вы общаетесь здесь и вам проще задать вопрос таким способом, пишите нам.


География строительства

#Мария 2022-12-18 00:29

Отрицательная оценка

Сказать что я в ужасе, это ничего не сказать! Никогда не связывайтесь с этой компанией и "самым лучшим прорабом-Алексеем" по мнению владелицы Ольги этой шарашкиной конторы!
Строительство началось в 2021 году, с начала августа, по договору у них 60 рабочих дней на возведение коробки без отделки, стройку закончили 29 декабря!!!!
За время стройки поменяли тучу строителей из ближнего зарубежья, хотя изначально уверяли у нас постоянные рабочие команды.
Спалили бытовку, из за пожара повредили забор соседей и наш!
А теперь начинается самое интересное.
7 января после сдачи объекта 29 декабря рухнула пристройка!!! Снега много выпало, ошибка проектировщика.Для понимания беседка 5*10.То есть по площади полдома и превратилось в груду деревяшек и черепицы.
Естественно там никто ничего не разобрал.Зима же, оставили до весны.Встречаемся с прорабом, ( у меня остался один платеж , молюсь всем богам, что я его не заплатила) и тут прораб надеется что я ему дам ещё денег, а он переделает все.Но какой нормальный человек захочет доверить ему ещё раз стройку, я точно нет.Разошлись. А в июле 2022 я переделываю всю крышу у дома потому что она начала разваливаться.Керамическая черепица и проект были несовместимы, но так нормально будет, сказал мне прораб.Это потом выяснилось что под керамику надо вообще все по другому ставить. ты строитель, я девочка я тебе плачу денег чтоб получить нормальный дом , но как говорится по знакомым искать ничего не надо!
Стену сделали с пузырем, в общем мне кажется хуже строить нельзя, разве что курятники и то лучше делают.Я от всей души желаю чтоб их вселенная наказала.
Мадам Ольга слилась с решения проблемы, хотя обещала сама приехать весной.
Акт о выполненных работах до сих пор не подписан почти 2023 год на дворе.
А и кстати чтобы не платить налоги, договор будет с физическим лицом у вас и оплата только наличными.
Кому интересно пришлю фотографии шалаша который мне построили.
Туалет стоит до сих пор, не рухнул, это единственное строение уровня компании " красивый дом"